Постельное бельё для детей, комплект
Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80801
620 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 652-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комплект постельного белья:
- Пододеяльник -112*147 см
- Простынь-100*147 см
- Наволочка- 40*60 см.
Состав: 100% хлопок
Весь ассортимент нашего магазина ТУТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 146 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 147 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 620 ₴

