Двуспальный комплект постельного белья, гладкий сатин Hotel line, белый, 100% хлопок
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 81008
Отправка с 06 мая 20263 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 652-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье для гостиниц изготовлено из высококачественного сатина, который обеспечивает исключительную мягкость, гладкость и комфорт. Сатин — это плотная ткань, изготовленная из натурального хлопка (100%), которая отличается своей прочностью и долговечностью. Ткань обладает гладкой и блестящей поверхностью, создавая роскошное и стильное ощущение.

- Постельное белье обладает высокой плотностью ткани - 145 г/м ². Такой высокий показатель обеспечивает плотное покрытие и улучшенную прочность, при этом сохраняя мягкость и комфорт. Постельное белье не только прекрасно выглядит, но и прослужит долгое время, выдерживая интенсивную эксплуатацию и многократные стирки.
- Выбирая наше постельное белье из гладкого сатина, вы получаете стильное, комфортное и долговечное решение для номеров вашего отеля. Мы гарантируем высокое качество материалов и внимание к деталям, чтобы каждый гость мог насладиться роскошным и уютным отдыхом.
- Приобретите наше белое постельное белье из сатина и создайте неповторимую атмосферу в номерах вашего отеля, оставляя незабываемые впечатления у своих гостей.
Так же в наличии есть :
Собственное производство позволяет нам изготавливать постельное белье по индивидуальным размерам.
Позвоните нам по номеру +380976520273 и мы сделаем расчет по вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mikos |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Плотность | 145.0 |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 3 045 ₴

