Евро комплект постельного белья, бязь Hotel line, белый, 100% хлопок
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 81003
Отправка с 06 мая 20261 305 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 652-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье для гостиниц и хостелов изготовлено из высококачественной ткани -бязь, которая обеспечивает комфорт гостям.
Бязь — это плотная ткань, изготовленная из натурального хлопка( 100%), которая отличается своей бюджетной ценой. Ткань обладает вмеру мягкой поверхностью, износостойкостью.

- Так же, постельное белье обладает высокой плотностью ткани - 146 г/м ². Такой высокий показатель обеспечивает плотное покрытие и улучшенную прочность, при этом сохраняя комфорт. Постельное белье не только прекрасно выглядит, но и прослужит достаточно долгое время, выдерживая интенсивную эксплуатацию и многократные стирки.
- Выбирая постельное белье из бязи, вы получаете комфортное и бюджетное решение для номеров вашего отеля. Мы гарантируем высокое качество материалов и внимание к деталям, чтобы каждый гость мог насладиться уютным отдыхом.
- Приобретите наше белое постельное белье и создайте неповторимую атмосферу в номерах вашего отеля, оставляя незабываемые впечатления у своих гостей.
Так же в наличии есть :
Хорошее решение для глємпингов, хостелов, баз отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Плотность | 146 |
| Тип ткани | Бязь |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 305 ₴

