Комплект Полуторный,страйп-сатин,100% хлопок,145 гр/м²
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81004
1 500 ₴
Показать оптовые цены
Сатин отличается невероятной гладкостью и мягкостью поверхности. Ярко выраженный шёлковый блеск придаёт изделиям изысканный вид. Представленная ткань в этом комплекте повышенной плотности-145 гр/м².
Полуторный комплект :
- простынь -145*220
- пододеяльник -145*215
- наволочка - 50*70

Страйп-сатин отличается прочностью и долговечностью, благодаря чему бельё отлично сохраняет свою форму и яркость цвета даже после многократных стирок.
Комплекты постельного белья из страйп-сатина - изысканная элегантность:
- натуральное сырьё - 100% хлопок с плетением в виде жаккардовых полос;
- глянцевый блеск;
- высокая прочность и износостойкость;
- плотность ткани - 145 гр/м²;
- материал отлично пропускает воздух;
- шелковистые и приятные на ощупь.
Простые правила ухода:
- машинная стирка при температуре не выше 40°С;
- не используйте отбеливателей и агрессивные моющие средства.
- простынь - 200*220
- пододеяльник -180*215
- наволочка - 50*70 (2 шт)
Евро:
- простынь - 220*240
- пододеяльник - 200*220
- наволочка - 50*70 (2 шт)
- простынь -220*240
- пододеяльник - 145*215 (2 шт)
- наволочка - 50*70 (2 шт)
Мы являемся производителями и изготавливаем комплекты по индивидуальным размерам. Выезд на замеры наших специалистов.
Оптовые цены для отелей и гостиниц.
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Основные | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Производитель | Mikos |
| Простыня | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 500 ₴




