Наматрасник 90х200 см стеганый, тип крепления на эластичной резинке по периметру, с бортом
Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20258
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 652-02-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник 90х200 с бортом
Многие владельцы матрасов с ортопедическим эффектом мечтают о продлении сроков службы достаточно недешевого изделия. И эта проблема достаточно легко решается – покупкой наматрасника. Наматрасники - это защита вашего матраса от загрязнений и пыли!
- Внешний слой изделия - это приятная ткань микрофибра.
- Внутренний слой наматрасника представлен высокотехнологичным материалом- полиэфирное полотно, материал нового поколения обеспечивает естественный воздухообмен во время сна человека.
- Наматрасник удобно и быстро одевается на матрас. Высота бортика для матрасов до: 25 см.
Преимущества наматрасников:
- Выполнение основных функций:ваш матрас будет чистый;
- Удобное крепление и отсутствие эффекта скольжения;
- Легкость в стирке;
- Могут компенсировать жесткость матраса;
- Сгладить неровности и стыки матраса;
- Цены на наматрасники намного ниже, чем химчистка или покупка нового матраса.
Как правильно выбрать наматрасник
Изделие мы рекомендуем покупать соответствующее размеру Вашего матраса.
Почему наши наматрасники лучше других, аналогичных изделий:
- Дышащая поверхность;
- Легкий уход, стирка в стиральной машине;
- Благодаря цельному полиэфирному полотну и стяганию всех слоев - изделие не сбивается по углам;
- Наматрасник не сползёт, так как крепится на эластичной резинке по периметру;
- Обладает антиаллергенными свойствами;
- Высота бортика: 25 см;
- Качество и долговечность.
Варианты размеров:
Весь ассортимент наматрасников Смотреть
Рисунок стежки наматрасника может отличаться от представленных на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikos |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 90x200 |
| Наполнение изделия | полиэфирное волокно |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Анатомические свойства | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
- Цена: 690 ₴



